Belarusian Collector Forum of Scale Models

ГлавнаяРегистрацияВход
    Среда, 20.03.2019, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Модератор форума: Vadim, saviv  
Форум » Родственные направления моделизма » Военная техника » Фото наших коллекций бронетехники (Выкладываем фото и обсуждаем наши коллекции)
Фото наших коллекций бронетехники
bw77777Дата: Вторник, 12.03.2019, 18:52 | Сообщение # 2011
МАСТЕР
Статус: Offline
Да-а-а... Давненько я на форум не заглядывал... Володя , твоя диарама просто аху...на ( прошу прощения за мой французкий) !!! Вот бы еще фигурок солдат поставить , было бы прям хоть щас на выставку !!!)))

То, что не может нас победить, делает нас сильнее.

ЕтвызьДата: Вторник, Вчера, 20:38 | Сообщение # 2012
Цитата bw77777 ()
было бы прям хоть щас на выставку !!!)))

С возвращением, Андрей! Для выставки у меня новая заготовка. Завтра сфоткаю, покажу. А эта диорамка ещё не была закончена. Теперь уже готова, но неудачно на днях повернулся и зацепил один поручень. Подклею, пофоткаю и покажу. Фоткаю, правда, смартфоном, поэтому какчество хреноватое будет. Ты то как? Пару месяцев назад видал твои работы массово на АУ. На 35-ый, чтоли, переходишь?

bw77777Дата: Среда, Сегодня, 18:05 | Сообщение # 2013
МАСТЕР
Цитата Етвызь ()
Пару месяцев назад видал твои работы массово на АУ. На 35-ый, чтоли, переходишь?

Дарова!!! Да не , потихому распродаю коллекцию как 72го так и 35го. На хобби конкретно забил да и интереса уже нет . Но ты молодец, растешь !!!

То, что не может нас победить, делает нас сильнее.

Форум » Родственные направления моделизма » Военная техника » Фото наших коллекций бронетехники (Выкладываем фото и обсуждаем наши коллекции)
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
RATING ALL.BY      Каталог TUT.BY   Яндекс.Метрика